Клиника эстетической косметологии Alter ego

Медцентр, клиника, Косметология, Спа-салон

О нас

Педикюр
Маникюр
Медицинский педикюр
Оплата картой
Анонимное медицинское обследование
Пирсинг
Wi-fi
Парковка

Каталог

Отзывы

5.0
65 отзывов
Альбина Е.
Альбина Е.
30 ноября
Клиника оставляет самые приятные впечатления! Встречают, как дорогого гостя, предложат чай-кофе, милые девушки администраторы. Уходовые процедуры на основе косметики Holy Land! Хожу на процедуры к косметологу Аделине. Очень довольна! Единственное, очень трудно удержаться и не уснуть, под ее нежными ручками, пока она колдует над моим лицом. На массаж хожу к Наталье. У нее какие-то чудо-техники, вроде лежишь, балдеешь, а через часа два-три, после процедуры, понимаешь, что всё ой как размяла она и проработала)) Вобщем, очень советую эту клинику. Эстетика, сервис, доктора! Всё на высшем уровне!
irina k.
irina k.
23 мая
Посещаю эту клинику уже много лет , всегда теплый прием, все пунктуально и точно, высокий профессионализм специалистов. Вчера была на процедуре у Марины Наилевны -волшебные просто руки косметолога ! Бережно , мягко провела всю процедуру , была внимательна к деталям и подбирала уходовую процедуру соответственно типу моих проблем. В подарок еще позаботилась о моих руках. Состояние -как будто провела день в спа-такой хороший уход и забота. Сегодня кожа лица сияет.
Аннушка З.
Аннушка З.
14 августа
Мне очень понравилось работа мастера Алины! Она внимательная к деталям, аккуратная и творческая. Мастер учла все мои пожелания по форме и цвету, предложила несколько стильных вариантов и помогла выбрать идеальный дизайн под мой образ. Маникюр держится долго и выглядит безупречно — покрытие ровное, кутикура аккуратно обработана. Приятная атмосфера в салоне, дружелюбный подход и очень хорошие администраторы. Чувствуется высокий профессионализм и забота о клиентах!
Лейсан Халитова
Лейсан Халитова
19 февраля
Отличная клиника. Хожу на уходовые процедуры, очищение расширенных, пор. Лицо преображается фантастически. Очень нравятся специалисты Лилия и Наталья. Грамотно сделают и все объяснят
Альбина Е.
Альбина Е.
30 ноября
Клиника оставляет самые приятные впечатления! Встречают, как дорогого гостя, предложат чай-кофе, милые девушки администраторы. Уходовые процедуры на основе косметики Holy Land! Хожу на процедуры к косметологу Аделине. Очень довольна! Единственное, очень трудно удержаться и не уснуть, под ее нежными ручками, пока она колдует над моим лицом. На массаж хожу к Наталье. У нее какие-то чудо-техники, вроде лежишь, балдеешь, а через часа два-три, после процедуры, понимаешь, что всё ой как размяла она и проработала)) Вобщем, очень советую эту клинику. Эстетика, сервис, доктора! Всё на высшем уровне!
Аннушка З.
Аннушка З.
14 августа
Мне очень понравилось работа мастера Алины! Она внимательная к деталям, аккуратная и творческая. Мастер учла все мои пожелания по форме и цвету, предложила несколько стильных вариантов и помогла выбрать идеальный дизайн под мой образ. Маникюр держится долго и выглядит безупречно — покрытие ровное, кутикура аккуратно обработана. Приятная атмосфера в салоне, дружелюбный подход и очень хорошие администраторы. Чувствуется высокий профессионализм и забота о клиентах!
irina k.
irina k.
23 мая
Посещаю эту клинику уже много лет , всегда теплый прием, все пунктуально и точно, высокий профессионализм специалистов. Вчера была на процедуре у Марины Наилевны -волшебные просто руки косметолога ! Бережно , мягко провела всю процедуру , была внимательна к деталям и подбирала уходовую процедуру соответственно типу моих проблем. В подарок еще позаботилась о моих руках. Состояние -как будто провела день в спа-такой хороший уход и забота. Сегодня кожа лица сияет.
Лейсан Халитова
Лейсан Халитова
19 февраля
Отличная клиника. Хожу на уходовые процедуры, очищение расширенных, пор. Лицо преображается фантастически. Очень нравятся специалисты Лилия и Наталья. Грамотно сделают и все объяснят

Фото

Контакты

Республика Татарстан (Татарстан), Казань, район Вахитовский, улица Николая Ершова, 16
Загрузка карты...