Альбина Е.
Клиника оставляет самые приятные впечатления! Встречают, как дорогого гостя, предложат чай-кофе, милые девушки администраторы. Уходовые процедуры на основе косметики Holy Land! Хожу на процедуры к косметологу Аделине. Очень довольна! Единственное, очень трудно удержаться и не уснуть, под ее нежными ручками, пока она колдует над моим лицом. На массаж хожу к Наталье. У нее какие-то чудо-техники, вроде лежишь, балдеешь, а через часа два-три, после процедуры, понимаешь, что всё ой как размяла она и проработала)) Вобщем, очень советую эту клинику. Эстетика, сервис, доктора! Всё на высшем уровне!